06апр.2016

Команда республики заняла 3 место во Всероссийском турнире по комплексному единоборству

20160404_18420920160404_1848208hJodg6UwEAG-kUonWM9BEgE3iP9gp2twGFZON7F3QP8lXm3xlASZX0MLuTyaEHYEc

С 1 по 3 апреля в г. Иркутске прошел Всероссийский турнир Открытый Кубок ДОСААФ по комплексному единоборству.

На данном турнире приняли участие 380 спортсменов (юноши и мужчины). Команда республики Бурятия заняла 3 общекомандное место, завоевав пять золотых, две серебряные, три бронзовые медали. На данном турнире успешно выступили наши студенты. В весе до 60 кг среди мужчин золотую медаль завоевал студент 2 курса исторического факультета Цыдыпов Тимур. Второе место среди женщин в весе до 50 кг завоевала Водорацкая Мария магистрант Института филологии и массовых коммуникаций. Третьи места заняли Чамыян Эдиски (55 кг) студент факультета физической культуры, спорта и туризма, Дабаев Даши (60 кг) студент 2 курса Восточного института. Поздравляем старшего тренера по комплексному единоборству РБ Василия Буянтуевича Гармаева и его воспитанников!