Полная занятость аудитории 0406

Обновлено вчера в 19:48. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

20 апреля, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

22 апреля, понедельник

8:00Консультация
9:40Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
11:20Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
13:00Физ.гео,ланд.РосЛКГригорьева М.А.01271
14:40КонсультацияНалетова Л.А.
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд
18:00БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд

23 апреля, вторник

8:00Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
9:40Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Экономика недвижЛКГригорьева Л.О.17470

24 апреля, среда

8:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
9:40ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
11:20Свободна
13:00ВирусологияЛКЛаврентьева Е.В.01170
14:40ОцВозОкрСр,ЭкЭксПРВалова Е.Э.01250
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

25 апреля, четверг

9:40Осн.архитектурыЛКАюрова О.Ж.01680
11:20Экономика недвижПРГригорьева Л.О.17470
13:00Оцен.недвиж.имущЛКГригорьева Л.О.17470
14:40Оцен.недвиж.имущПРГригорьева Л.О.17470
16:20БиологияПРВакансияПОИнМд
18:00БиологияПРВакансияПОИнМд

26 апреля, пятница

8:00Ин.яз.-спеццелиЭКШарыпова Е.В.01180м
9:40Ин.яз.-спеццелиЭКШарыпова Е.В.01180м
11:20Ин.яз.-спеццелиЭКШарыпова Е.В.01180м
13:00Свободна
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к
18:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд

27 апреля, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

29 апреля, понедельник

9:40Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
11:20Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд
18:00БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд

30 апреля, вторник

8:00Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
9:40Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
11:20Социал.экологияПРДмитриева А.В.17470

1 мая, среда

8:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
9:40ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

2 мая, четверг

9:40ВирусологияЛБЛаврентьева Е.В.01170
11:20ВирусологияЛБЛаврентьева Е.В.01170
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРВакансияПОИнМд
18:00БиологияПРВакансияПОИнМд

3 мая, пятница

11:20Геоинф,ЗемИнфСисЛБШерхоева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к
18:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд

4 мая, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

6 мая, понедельник

9:40Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
11:20Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
13:00Физ.гео,ланд.РосЛКГригорьева М.А.01271
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд
18:00БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд

7 мая, вторник

8:00Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
9:40Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Экономика недвижЛКГригорьева Л.О.17470

8 мая, среда

8:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
9:40ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
11:20Свободна
13:00ВирусологияЛКЛаврентьева Е.В.01170
14:40ОцВозОкрСр,ЭкЭксПРВалова Е.Э.01250
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

9 мая, четверг

9:40Осн.архитектурыЛКАюрова О.Ж.01680
11:20Экономика недвижПРГригорьева Л.О.17470
13:00Оцен.недвиж.имущЛКГригорьева Л.О.17470
14:40Оцен.недвиж.имущПРГригорьева Л.О.17470
16:20БиологияПРВакансияПОИнМд
18:00БиологияПРВакансияПОИнМд

10 мая, пятница

14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к
18:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд

11 мая, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

13 мая, понедельник

9:40Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
11:20Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд
18:00БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд

14 мая, вторник

8:00Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
9:40Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
11:20Социал.экологияПРДмитриева А.В.17470

15 мая, среда

8:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
9:40ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

16 мая, четверг

9:40ВирусологияЛБЛаврентьева Е.В.01170
11:20ВирусологияЛБЛаврентьева Е.В.01170
13:00Свободна
14:40Биохимия чел-каПРБуянтуева Л.Б.04180з
16:20БиологияПРВакансияПОИнМд
18:00БиологияПРВакансияПОИнМд

17 мая, пятница

9:40Биохимия чел-каПРБуянтуева Л.Б.04180з
11:20Биохимия чел-каПРБуянтуева Л.Б.04180з
13:00Свободна
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к
18:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд

18 мая, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

20 мая, понедельник

9:40Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
11:20Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд
18:00БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд

21 мая, вторник

8:00Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
9:40Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Биол.с осн.экол.ЛКБуянтуева Л.Б.04180з
14:40КонсультацияЭКБуянтуева Л.Б.04180з

22 мая, среда

8:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
9:40ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
11:20Свободна
13:00Биол.с осн.экол.ЛКБуянтуева Л.Б.04180з
14:40ОцВозОкрСр,ЭкЭксПРВалова Е.Э.01250
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

23 мая, четверг

9:40Осн.архитектурыЛКАюрова О.Ж.01680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРВакансияПОИнМд
18:00БиологияПРВакансияПОИнМд

24 мая, пятница

11:20Биохим.физ.упр.ЛКБуянтуева Л.Б.04970з
13:00Свободна
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к
18:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд

25 мая, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР
13:00Свободна
14:40Биол.с осн.экол.ПРБуянтуева Л.Б.04180з
16:20Биол.с осн.экол.ПРБуянтуева Л.Б.04180з

27 мая, понедельник

9:40Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
11:20Пр.курс рус.яз.ПРПроявина В.В.ОУК - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд
18:00БиологияПРАлексеева Е.В.ПОИнМд

28 мая, вторник

8:00Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к
9:40Фонет.практикумПРПолякова Е.А.ОУК - 2к

29 мая, среда

8:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
9:40ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

30 мая, четверг

16:20БиологияПРВакансияПОИнМд
18:00БиологияПРВакансияПОИнМд

31 мая, пятница

14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к
18:00ХимияПРБуинов А.В.ПОИнМд

1 июня, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

5 июня, среда

16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

7 июня, пятница

16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к

8 июня, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

12 июня, среда

16:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОЛЬГТ

14 июня, пятница

16:20ХимияПРБуинов А.В.ОУК - 1к2к

15 июня, суббота

11:20БиологияПРАлексеева Е.В.ПОКНТР

25 июня, вторник

8:00Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры
9:40Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры
11:20Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры
13:00Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры

26 июня, среда

8:00Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры
9:40Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры
11:20Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры
13:00Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.02 Землеустройство и кадастры

2 июля, вторник

8:00Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.03 Геодезия и дистанционное зон
9:40Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.03 Геодезия и дистанционное зон
11:20Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.03 Геодезия и дистанционное зон

3 июля, среда

8:00Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.03 Геодезия и дистанционное зон
9:40Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.03 Геодезия и дистанционное зон
11:20Защита ВКРЭКФБГЗ-21.03.03 Геодезия и дистанционное зон

Приложение для Android: