Полная занятость аудитории 1205

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к

26 апреля, пятница

8:00Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05170
11:20Краев.зад.матфизПРТелешева Л.А.05550
13:00Мет.опт.решенийПРТрунин Д.О.ИЭУ - 3к

27 апреля, суббота

9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

29 апреля, понедельник

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

30 апреля, вторник

8:00Теор.вер,матстатЛККибирев В.В.ИМИ - 3к
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.11562

1 мая, среда

8:00ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к

2 мая, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

3 мая, пятница

8:00Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияЛКУбодоев В.В.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.ИЭУ - 3к

4 мая, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

6 мая, понедельник

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40Эк-пр.ос.разр.ПОЛКЛобсанова О.А.ИМИ - 3к
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

7 мая, вторник

9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.11562
13:00Юрид.педагогикаЛКДикая Ю.ВЮФ - 1к

8 мая, среда

8:00ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
11:20Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к

9 мая, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к

10 мая, пятница

8:00Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05170
11:20Свободна
13:00Мет.опт.решенийПРТрунин Д.О.ИЭУ - 3к
14:40Свободна
16:20Адм.судопроизв.ПРТышкенова А.Г.12560с
18:00Адм.судопроизв.ПРТышкенова А.Г.12560с

11 мая, суббота

9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

13 мая, понедельник

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

14 мая, вторник

8:00Теор.вер,матстатЛККибирев В.В.ИМИ - 3к
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.11562
13:00Мет.пров.маг.иссПРГармаев Ю.П.12176м
14:40Мет.пров.маг.иссПРГармаев Ю.П.12176м
16:20Мет.пров.маг.иссЗЧГармаев Ю.П.12176м

15 мая, среда

8:00ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
11:20Мет.пров.маг.иссПРГармаев Ю.П.12175м
13:00Мет.пров.маг.иссПРГармаев Ю.П.12175м
14:40Мет.пров.маг.иссЗЧГармаев Ю.П.12175м

16 мая, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

17 мая, пятница

8:00Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияЛКУбодоев В.В.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.ИЭУ - 3к

18 мая, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

20 мая, понедельник

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40Эк-пр.ос.разр.ПОЛКЛобсанова О.А.ИМИ - 3к
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

21 мая, вторник

9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.11562
13:00Юрид.педагогикаЛКДикая Ю.ВЮФ - 1к
14:40Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.12580с
16:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.12580с

22 мая, среда

8:00ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
11:20Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к

23 мая, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к

24 мая, пятница

8:00Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05170
11:20Свободна
13:00Мет.опт.решенийПРТрунин Д.О.ИЭУ - 3к
14:40ОсСудРазбирУгДелЛКШаликова Н.И.12560с12860с

25 мая, суббота

9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

27 мая, понедельник

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

28 мая, вторник

8:00Теор.вер,матстатЛККибирев В.В.ИМИ - 3к
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.11562

29 мая, среда

8:00ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
11:20Свободна
13:00Права человекаЛКВасильева Ж.А.12580с
14:40Права человекаЛКВасильева Ж.А.12580с

30 мая, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

31 мая, пятница

8:00Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияЛКУбодоев В.В.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.ИЭУ - 3к

1 июня, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

3 июня, понедельник

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40Эк-пр.ос.разр.ПОЛКЛобсанова О.А.ИМИ - 3к
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к

4 июня, вторник

9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.11562
13:00Юрид.педагогикаЛКДикая Ю.ВЮФ - 1к

5 июня, среда

8:00ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
11:20Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к

6 июня, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00ГеометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
ГеометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ -01.03.01 Математика
14:40Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ -01.03.01 Математика
Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на

7 июня, пятница

8:00ГЭКЭКИМИ -01.04.01 Математика(преп)
Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05170
ГЭКЭКИМИ -01.04.01 Математика(преп)
11:20ГЭКЭКИМИ -01.04.01 Математика(преп)
13:00Мет.опт.решенийПРТрунин Д.О.ИЭУ - 3к
ГЭКЭКИМИ -01.04.01 Математика(преп)
14:40Теор.вер,матстатЛКТелешева Л.А.ИМИ -01.03.01 Математика
Теор.вер,матстатЛКТелешева Л.А.ИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на

8 июня, суббота

9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

10 июня, понедельник

8:00ГЭКЭКИМИ -01.03.01 Математика
Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
ГЭКЭКИМИ -01.03.01 Математика
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к
ГЭКЭКИМИ -01.03.01 Математика
13:00ГЭКЭКИМИ -01.03.01 Математика

11 июня, вторник

8:00ГЭКЭКИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
Теор.вер,матстатЛККибирев В.В.ИМИ - 3к
ГЭКЭКИМИ -01.04.02 Прикладная математика и инфо
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
ГЭКЭКИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
11:20Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.11562
ГЭКЭКИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
13:00ГЭКЭКИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо

12 июня, среда

8:00ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 1к

13 июня, четверг

8:00ГЭКЭКИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и
Аналит.геометрияЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 1к
9:40Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 2к
ГЭКЭКИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и
11:20Математич.анализЛКИринчеев А.А.ИМИ - 1к
ГЭКЭКИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и
13:00ГЭКЭКИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и

14 июня, пятница

8:00ГЭКЭКИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
Диф.геом.и тополЛКАнтонова Л.В.ИМИ - 2к
9:40Дифф.уравненияЛКУбодоев В.В.ИМИ - 2к
ГЭКЭКИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
11:20ГЭКЭКИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
13:00ГЭКЭКИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
Мет.опт.решенийЛКТрунин Д.О.ИЭУ - 3к

15 июня, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40ДискрМатТеорГрафЛКХандаров Ф.В.ИМИ - 2к

17 июня, понедельник

8:00Защита ВКРИМИ -01.04.01 Математика(преп)
Защита ВКРИМИ -01.04.02 Прикладная математика и инфо
Защита ВКРИМИ -01.04.01 Математика
9:40Защита ВКРИМИ -01.04.01 Математика(преп)
11:20Защита ВКРИМИ -01.04.01 Математика(преп)
13:00Защита ВКРИМИ -01.04.01 Математика(преп)

18 июня, вторник

8:00Защита ВКРИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
9:40Защита ВКРИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
11:20Защита ВКРИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
13:00Защита ВКРИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо

19 июня, среда

8:00Защита ВКРИМИ -01.03.01 Математика
9:40Защита ВКРИМИ -01.03.01 Математика
11:20Защита ВКРИМИ -01.03.01 Математика
13:00Защита ВКРИМИ -01.03.01 Математика

20 июня, четверг

8:00Защита ВКРИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и
9:40Защита ВКРИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и
11:20Защита ВКРИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и
13:00Защита ВКРИМИ -02.03.03 Математическое обеспечение и

21 июня, пятница

8:00Защита ВКРИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
9:40Защита ВКРИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
11:20Защита ВКРИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
13:00Защита ВКРИМИ -02.03.01 Математика и компьютерные на
14:40КонсультацияЭККибирев В.В.05960

22 июня, суббота

8:00Теор.вер,матстатЭККибирев В.В.05960
9:40Теор.вер,матстатЭККибирев В.В.05960
11:20Теор.вер,матстатЭККибирев В.В.05960
13:00КонсультацияЭКЮмов И.Б.05560

24 июня, понедельник

8:00Уравн.в част.пр.ЭКЮмов И.Б.05560
9:40Уравн.в част.пр.ЭКЮмов И.Б.05560
11:20Уравн.в част.пр.ЭКЮмов И.Б.05560
13:00КонсультацияЭКЮмов И.Б.05260

25 июня, вторник

8:00Уравн.матфизикиЭКЮмов И.Б.05260
9:40Уравн.матфизикиЭКЮмов И.Б.05260
11:20Уравн.матфизикиЭКЮмов И.Б.05260

27 июня, четверг

13:00КонсультацияЭКТрунин Д.О.05260

28 июня, пятница

8:00Доп.гл.опт.упр-яЭКТрунин Д.О.05260
9:40Доп.гл.опт.упр-яЭКТрунин Д.О.05260
11:20Доп.гл.опт.упр-яЭКТрунин Д.О.05260

Приложение для Android: