Полная занятость аудитории 8502
Обновлено 27 марта, 16:35. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
25 марта, понедельник |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
26 марта, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | Новейш.лит.из.ст | ЛК | Тугулова О.Д. | 04401 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
27 марта, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ОВЯ в проф.комм. | ПР | Галданова А. | 04630м |
13:00 | Совр.родной язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 03915 |
14:40 | ОВЯ-ДелЭтПрПерег | ПР | Алексеева И.Д. | 04501 |
28 марта, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | История языка | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
13:00 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
29 марта, пятница |
9:40 | Второй вост.язык | ПР | Брюханова А.Л. | 04413 |
11:20 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Тугулова О.Д. | 04501 |
13:00 | Философия языка | ПР | Алексеева М.С. | 04200 |
14:40 | Философия образ. | ПР | Алексеева М.С. | 04200 |
1 апреля, понедельник |
9:40 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | ВИ - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Бальжинимаева БД | 04610 |
2 апреля, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Алсаева В.Ф. | 04310 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Бритова В.Р. | 04401 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Корнилова М.А. | 04401 |
14:40 | ОВЯ-пер.тип.текс | ПР | Намжилова В.О. | 04401 |
3 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
13:00 | Стилистика | ПР | Ботоев И.К. | 04413 |
4 апреля, четверг |
9:40 | Лит.изуч.страны | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Намжилова В.О. | ВИ - 4к |
5 апреля, пятница |
9:40 | ОВЯ-разговор.яз | ПР | Гао Я | 06130 |
8 апреля, понедельник |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | Разг.мон.язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
9 апреля, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | Новейш.лит.из.ст | ЛК | Тугулова О.Д. | 04401 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
10 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ОВЯ в проф.комм. | ПР | Галданова А. | 04630м |
13:00 | Совр.родной язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 03915 |
14:40 | ОВЯ-ДелЭтПрПерег | ПР | Алексеева И.Д. | 04501 |
11 апреля, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | История языка | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
13:00 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
12 апреля, пятница |
9:40 | Второй вост.язык | ПР | Брюханова А.Л. | 04413 |
11:20 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Тугулова О.Д. | 04501 |
13:00 | Философия языка | ПР | Алексеева М.С. | 04200 |
14:40 | Философия образ. | ПР | Алексеева М.С. | 04200 |
15 апреля, понедельник |
9:40 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | ВИ - 2к |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ЛК | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Бальжинимаева БД | 04610 |
16 апреля, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Алсаева В.Ф. | 04310 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
17 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
13:00 | Стилистика | ПР | Ботоев И.К. | 04413 |
18 апреля, четверг |
9:40 | Лит.изуч.страны | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
19 апреля, пятница |
9:40 | ОВЯ-разговор.яз | ПР | Гао Я | 06130 |
22 апреля, понедельник |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | Консультация | ЭК | Ботоев И.К. | 04403 |
14:40 | Разг.мон.язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
23 апреля, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ЭК | Ботоев И.К. | 04403 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
24 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ОВЯ в проф.комм. | ПР | Галданова А. | 04630м |
13:00 | Совр.родной язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 03915 |
25 апреля, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | История языка | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
13:00 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
26 апреля, пятница |
9:40 | Второй вост.язык | ПР | Брюханова А.Л. | 04413 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Философия языка | ПР | Алексеева М.С. | 04200 |
14:40 | Философия образ. | ПР | Алексеева М.С. | 04200 |
29 апреля, понедельник |
9:40 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | ВИ - 2к |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ЛК | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Бальжинимаева БД | 04610 |
30 апреля, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Алсаева В.Ф. | 04310 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
1 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
13:00 | Стилистика | ПР | Ботоев И.К. | 04413 |
2 мая, четверг |
9:40 | Лит.изуч.страны | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
3 мая, пятница |
9:40 | ОВЯ-разговор.яз | ПР | Гао Я | 06130 |
6 мая, понедельник |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | Разг.мон.язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
7 мая, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
8 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Совр.родной язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 03915 |
9 мая, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | История языка | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
13:00 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
10 мая, пятница |
9:40 | Второй вост.язык | ПР | Брюханова А.Л. | 04413 |
13 мая, понедельник |
9:40 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | ВИ - 2к |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ЛК | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Бальжинимаева БД | 04610 |
14 мая, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Алсаева В.Ф. | 04310 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
15 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
13:00 | Стилистика | ПР | Ботоев И.К. | 04413 |
16 мая, четверг |
9:40 | Лит.изуч.страны | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
17 мая, пятница |
9:40 | ОВЯ-разговор.яз | ПР | Гао Я | 06130 |
20 мая, понедельник |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | Разг.мон.язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
21 мая, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
22 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
23 мая, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Галданова А. | 04610 |
11:20 | История языка | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
13:00 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
24 мая, пятница |
9:40 | Второй вост.язык | ПР | Брюханова А.Л. | 04413 |
27 мая, понедельник |
9:40 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | ВИ - 2к |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ЛК | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Бальжинимаева БД | 04610 |
28 мая, вторник |
9:40 | ОВЯ-пр.пер.ОПТ | ПР | Алсаева В.Ф. | 04310 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
29 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
13:00 | Стилистика | ПР | Ботоев И.К. | 04413 |
30 мая, четверг |
9:40 | Лит.изуч.страны | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
31 мая, пятница |
9:40 | ОВЯ-разговор.яз | ПР | Гао Я | 06130 |
3 июня, понедельник |
14:40 | Разг.мон.язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
5 июня, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Нимаева С.Б. | 04120 |
11:20 | Консультация | ЭК | Жанцанова М.Г. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
13:00 | Консультация | ЭК | Жанцанова М.Г. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
6 июня, четверг |
11:20 | История языка | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
13:00 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
14:40 | Консультация | ЭК | Бадмацыренова НБ | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
7 июня, пятница |
9:40 | Консультация | ЭК | Ботоев И.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
11:20 | Консультация | ЭК | Ботоев И.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
13:00 | Консультация | ЭК | Ботоев И.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
10 июня, понедельник |
9:40 | Консультация | ЭК | Ботоев И.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
11:20 | Консультация | ЭК | Ботоев И.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
13:00 | Консультация | ЭК | Ботоев И.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
Приложение для Android: