Полная занятость аудитории 8503

Обновлено вчера в 20:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 апреля, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

24 апреля, среда

9:40Тур.формальностиЛКШожоева Б.Д.16750
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

25 апреля, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00КонсультацияБадмаева М.В.
14:40КонсультацияБадмаева М.В.
16:20Пед-ка высш.шк.ПРРулиене Л.Н.18181м

26 апреля, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

29 апреля, понедельник

11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

30 апреля, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

1 мая, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к

2 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

3 мая, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

6 мая, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

7 мая, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00КонсультацияСубанаков Г.Ю.
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

8 мая, среда

11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780

9 мая, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пед-ка высш.шк.ПРРулиене Л.Н.18181м

10 мая, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

13 мая, понедельник

11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

14 мая, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

15 мая, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00Уголовное правоЛКРаднаева Э.Л.12580с
14:40Уголовное правоЛКРаднаева Э.Л.12580с
16:20ИнфТехВНаукОбразЗЧРулиене Л.Н.Аспрн1
18:00ИнфТехВНаукОбразЗЧРулиене Л.Н.Аспрн1

16 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияЭКРулиене Л.Н.Аспрн1

17 мая, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

20 мая, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

21 мая, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00КонсультацияСубанаков Г.Ю.
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360
16:20Свободна
18:00КонсультацияЭКЦырендоржиева ДШАспрн1

22 мая, среда

11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780

23 мая, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пед-ка высш.шк.ПРРулиене Л.Н.18181м

24 мая, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к
13:00Уг-пр.хар.эк.пр.ПРСиньков Д.В.12175м12176м
14:40Уг-пр.хар.эк.пр.ПРСиньков Д.В.12175м12176м

27 мая, понедельник

11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

28 мая, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

29 мая, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к

30 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКХайдапова М.Б-О.16451
КонсультацияЭКХайдапова М.Б-О.16454

31 мая, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482
16:20Свободна
18:00Инн.проц.в обр.ЛКРулиене Л.Н.16985м
19:40Инн.проц.в обр.ЛКРулиене Л.Н.16985м

3 июня, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40Литер.из.страныЛКДашиева С.Ц-Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
16:20Литер.из.страныЛКДашиева С.Ц-Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
18:00Литер.из.страныЛКДашиева С.Ц-Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

4 июня, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00Литер.из.страныЛКДашиева С.Ц-Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360
16:20Инн.проц.в обр.ЛКРулиене Л.Н.16985м
18:00Инн.проц.в обр.ПРРулиене Л.Н.16985м

5 июня, среда

8:00Литер.из.страныЛКДашиева С.Ц-Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Литер.из.страныЛКДашиева С.Ц-Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780
14:40Литер.из.страныЛКДашиева С.Ц-Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

6 июня, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пед-ка высш.шк.ПРРулиене Л.Н.18181м
18:00Инн.проц.в обр.ПРРулиене Л.Н.16985м
19:40Инн.проц.в обр.ПРРулиене Л.Н.16985м

7 июня, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

8 июня, суббота

13:00КонсультацияЭКРулиене Л.Н.16985м
14:40Инн.проц.в обр.ЭКРулиене Л.Н.16985м
16:20Инн.проц.в обр.ЭКРулиене Л.Н.16985м

10 июня, понедельник

8:00Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

11 июня, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360
ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

12 июня, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к

13 июня, четверг

8:00Осн.вост.яз.ЛКДампилон Н.Б.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
Осн.вост.яз.ЛКДампилон Н.Б.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00Осн.вост.яз.ЛКДампилон Н.Б.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Свободна
16:20Осн.вост.яз.ЛКДампилон Н.Б.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

14 июня, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Осн.вост.яз.ЛКХайдапова М.Б-О.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
Осн.вост.яз.ЛКХайдапова М.Б-О.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482
Осн.вост.яз.ЛКХайдапова М.Б-О.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20Осн.вост.яз.ЛКХайдапова М.Б-О.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
18:00Осн.вост.яз.ЛКХайдапова М.Б-О.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

15 июня, суббота

8:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

17 июня, понедельник

8:00Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16360
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16560
9:40Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16360
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16560
11:20Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16360
13:00КонсультацияЭКАтутов А.П.16160
КонсультацияЭКАтутов А.П.16761
14:40КонсультацияЭКДампилон Н.Б.16471

18 июня, вторник

8:00ЛексикологияЭКДампилон Н.Б.16471
9:40ЛексикологияЭКДампилон Н.Б.16471
11:20ЛексикологияЭКДампилон Н.Б.16471
13:00ЛексикологияЭКДампилон Н.Б.16471
14:40КонсультацияЭКДампилон Н.Б.16474

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭКЗолхоев Б.В.16980

20 июня, четверг

8:00ИсторияЭКЗолхоев Б.В.16980
9:40ИсторияЭКЗолхоев Б.В.16980
11:20ИсторияЭКЗолхоев Б.В.16980

21 июня, пятница

8:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

22 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭКАюшеева Н.Г.16481
9:40ОВЯ-базовый курсЭКАюшеева Н.Г.16481
11:20ОВЯ-базовый курсЭКАюшеева Н.Г.16481
13:00КонсультацияЭКАюшеева Н.Г.16484
14:40КонсультацияЭКАюшеева Н.Г.16380

24 июня, понедельник

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16380
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16380
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16484
13:00ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16484
14:40КонсультацияЭКАюшеева Н.Г.16481

25 июня, вторник

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16481
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16481
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16481
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКАюшеева Н.Г.16370

26 июня, среда

8:00Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

27 июня, четверг

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16580
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16580
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭКАюшеева Н.Г.16580
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКЗолхоев Б.В.16281
КонсультацияЭКЗолхоев Б.В.16481

28 июня, пятница

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭКШохоев Э.К.16474
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭКШохоев Э.К.16474
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКШохоев Э.К.16471

29 июня, суббота

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭКШохоев Э.К.16471
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭКШохоев Э.К.16471
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭКШохоев Э.К.16471
13:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭКШохоев Э.К.16471
14:40КонсультацияЭКШохоев Э.К.16570

1 июля, понедельник

8:00История изуч.стрЭКШохоев Э.К.16570
9:40История изуч.стрЭКШохоев Э.К.16570
11:20История изуч.стрЭКШохоев Э.К.16570

Приложение для Android: