Расписание занятий группы 02530
Обновлено вчера в 20:32. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
11:20 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
13:00 | |
14:40 | История России | ПР | 0333 | Шойдонова А.М. |
Вторник |
8:00 | Зоол.б/позвоночн | ЛК | 0308 | Абашеев Р.Ю. |
9:40 | Анат,морф.растен | ЛК | 0404 | Пыжикова Е.М. |
11:20 | История России | ЛК | 0331 | Шойдонова А.М. |
Среда |
8:00 | Экон,осн.пр.деят | ЛК | 0331 | Субанаков Г.Ю. |
9:40 | Безопасн.жизнед. | ЛК | 0331 | Елаев Э.Н. |
11:20 | Физика | ЛК | 0320 | Машанов А.А. |
13:00 | Физика | ЛБ | 0216 | Машанов А.А. |
13:00 | Физика | ЛБ | 0413 | Машанов А.А. |
Четверг |
11:20 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
13:00 | |
14:40 | История России | ПР | 0326 | Шойдонова А.М. |
Пятница |
8:00 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛК | 1209 | Цыбикова Т.С. |
9:40 | Зоол.б/позвоночн | ЛБ | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
9:40 | Анат,морф.растен | ЛБ | 0412 | Пыжикова Е.М. |
11:20 | Зоол.б/позвоночн | ЛБ | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
11:20 | Анат,морф.растен | ЛБ | 0412 | Пыжикова Е.М. |
13:00 | Иностранный язык | ПР | 0138 | Очиржапова Д.Ц. |
Суббота |
9:40 | Гистология | ЛБ | 0МИП | Цыбденова А.П. |
11:20 | Гистология | ЛБ | 0МИП | Цыбденова А.П. |
13:00 | Гистология | ЛБ | 0МИП | Цыбденова А.П. |
14:40 | Гистология | ЛБ | 0МИП | Цыбденова А.П. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
11:20 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
Вторник |
8:00 | Гистология | ЛК | 0307 | Цыбденова А.П. |
9:40 | Анат,морф.растен | ЛК | 0404 | Пыжикова Е.М. |
11:20 | История России | ЛК | 0331 | Шойдонова А.М. |
13:00 | Экон,осн.пр.деят | ПР | 0326 | Субанаков Г.Ю. |
Среда |
8:00 | Безопасн.жизнед. | ПР | 0307 | Елаев Э.Н. |
9:40 | Зоол.б/позвоночн | ЛК | 0308 | Абашеев Р.Ю. |
11:20 | История России | ПР | 0333 | Шойдонова А.М. |
13:00 | Физика | ЛБ | 0216 | Машанов А.А. |
13:00 | Физика | ЛБ | 0413 | Машанов А.А. |
Четверг |
8:00 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛБ | 0417 | Цыренжапов Ж.Э. |
9:40 | |
11:20 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
13:00 | |
14:40 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛБ | 0417 | Цыбикова Т.С. |
Пятница |
8:00 | Иностранный язык | ПР | 0109 | Очиржапова Д.Ц. |
9:40 | Зоол.б/позвоночн | ЛБ | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
9:40 | Анат,морф.растен | ЛБ | 0412 | Пыжикова Е.М. |
11:20 | Зоол.б/позвоночн | ЛБ | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
11:20 | Анат,морф.растен | ЛБ | 0412 | Пыжикова Е.М. |
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
21 мая, вторник |
13:00 | Консультация | ЭК | 0403 | Пыжикова Е.М. |
22 мая, среда |
8:00 | Анат,морф.растен | ЭК | 0403 | Пыжикова Е.М. |
9:40 | Анат,морф.растен | ЭК | 0403 | Пыжикова Е.М. |
11:20 | Анат,морф.растен | ЭК | 0403 | Пыжикова Е.М. |
24 мая, пятница |
11:20 | Консультация | ЭК | 0306 | Цыбденова А.П. |
25 мая, суббота |
9:40 | Гистология | ЭК | 0308 | Цыбденова А.П. |
11:20 | Гистология | ЭК | 0308 | Цыбденова А.П. |
13:00 | Гистология | ЭК | 0308 | Цыбденова А.П. |
28 мая, вторник |
14:40 | Консультация | ЭК | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
29 мая, среда |
8:00 | Зоол.б/позвоночн | ЭК | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
9:40 | Зоол.б/позвоночн | ЭК | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
11:20 | Зоол.б/позвоночн | ЭК | 0302 | Абашеев Р.Ю. |
31 мая, пятница |
11:20 | Консультация | ЭК | 0412 | Шойдонова А.М. |
1 июня, суббота |
9:40 | История России | ЭК | 0412 | Шойдонова А.М. |
11:20 | История России | ЭК | 0412 | Шойдонова А.М. |
13:00 | История России | ЭК | 0412 | Шойдонова А.М. |
4 июня, вторник |
13:00 | Консультация | ЭК | 0320 | Машанов А.А. |
5 июня, среда |
8:00 | Физика | ЭК | 0320 | Машанов А.А. |
9:40 | Физика | ЭК | 0320 | Машанов А.А. |
11:20 | Физика | ЭК | 0320 | Машанов А.А. |
Приложение для Android: