Расписание занятий группы 03831
Обновлено вчера в 20:32. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
11:20 | |
13:00 | Иностранный язык | ПР | 2210 | Матвеева Д.Г. |
14:40 | Бурятский язык | ПР | 2201 | Будажапова Л.Б. |
Вторник |
8:00 | История Бурятии | ЛК | 0331 | Убеева О.А. |
9:40 | ИстДревнХристЦер | ПР | 2212 | Ахмадулина С.З. |
11:20 | |
13:00 | Р/яз,кул.речи.. | ПР | 2404 | Бохиева М.В. |
14:40 | Рус.яз,культ.реч | ЛК | 0331 | Бохиева М.В. |
Среда |
9:40 | История Византии | ПР | 2311 | Ахмадулина С.З. |
11:20 | Церковнослав.яз | ЛК | 8302 | Бураева С.В. |
13:00 | Осн.рос.государ. | ПР | 2305 | Будаев Б.С. |
14:40 | Патрология | ЛК | 2305 | Федоров М.А. |
Четверг |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
11:20 | |
13:00 | История России.. | ПР | 2306 | Очиров А.А. |
14:40 | Церковнослав.яз | ПР | 8302 | Бураева С.В. |
Пятница |
9:40 | Патрология | ПР | 2401 | Федоров М.А. |
11:20 | Док/обГосКонфОтн | ЛК | 8205 | Васильева С.В. |
13:00 | История России | ЛК | 0331 | Санжиева Т.Е. |
Суббота |
9:40 | Осн.рос.государ. | ЛК | 0331 | Будаев Б.С. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
11:20 | |
13:00 | Иностранный язык | ПР | 2210 | Матвеева Д.Г. |
14:40 | Бурятский язык | ПР | 2201 | Будажапова Л.Б. |
Вторник |
8:00 | История Византии | ЛК | 2311 | Ахмадулина С.З. |
9:40 | ИстДревнХристЦер | ЛК | 2311 | Ахмадулина С.З. |
11:20 | Док/обГосКонфОтн | ПР | 8205 | Васильева С.В. |
Среда |
8:00 | Осн.рос.государ. | ЛК | 0331 | Будаев Б.С. |
9:40 | История Византии | ПР | 2311 | Ахмадулина С.З. |
11:20 | Патрология | ПР | 2306 | Федоров М.А. |
Четверг |
9:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
11:20 | |
13:00 | История России.. | ПР | 8407 | Очиров А.А. |
14:40 | Церковнослав.яз | ПР | 8302 | Бураева С.В. |
Пятница |
13:00 | История России | ЛК | 0331 | Санжиева Т.Е. |
14:40 | История религий | ЛК | 2310 | Ахмадулина С.З. |
16:20 | История религий | ПР | 2310 | Ахмадулина С.З. |
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
18 июня, вторник |
13:00 | Консультация | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
19 июня, среда |
8:00 | История религий | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
9:40 | История религий | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
11:20 | История религий | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
21 июня, пятница |
13:00 | Консультация | ЭК | 2309 | Санжиева Т.Е. |
24 июня, понедельник |
8:00 | История России | ЭК | 2309 | Санжиева Т.Е. |
9:40 | История России | ЭК | 2309 | Санжиева Т.Е. |
11:20 | История России | ЭК | 2309 | Санжиева Т.Е. |
26 июня, среда |
14:40 | Консультация | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
27 июня, четверг |
8:00 | ИстДревнХристЦер | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
9:40 | ИстДревнХристЦер | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
11:20 | ИстДревнХристЦер | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
1 июля, понедельник |
14:40 | Консультация | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
2 июля, вторник |
8:00 | История Византии | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
9:40 | История Византии | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
11:20 | История Византии | ЭК | 2309 | Ахмадулина С.З. |
4 июля, четверг |
13:00 | Консультация | ЭК | 2309 | Бураева С.В. |
5 июля, пятница |
8:00 | Церковнослав.яз | ЭК | 2309 | Бураева С.В. |
9:40 | Церковнослав.яз | ЭК | 2309 | Бураева С.В. |
11:20 | Церковнослав.яз | ЭК | 2309 | Бураева С.В. |
Приложение для Android: