Расписание занятий группы 09822
Обновлено вчера в 20:32. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
9:40 | Иностранный язык | ПР | 2404 | Цыренжапова С.Д. |
11:20 | Электротех.измер | ЛБ | 0213 | Дондуков Д.В. |
11:20 | Тех.обс,рем.комп | ЛБ | 2406 | Нечкин В.Н. |
13:00 | ЦифрСхемотехника | ЛК | 0421 | Енина Н.А. |
14:40 | Тех.обс,рем.комп | ЛК | 0421 | Нечкин В.Н. |
Вторник |
8:00 | Теор.вер,матстат | ПР | 120б | Макунина Т.А. |
9:40 | Осн.электротехн. | ЛК | 0421 | Енина Н.А. |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | 7109 | Макунина Т.А. |
13:00 | УстКонфПерифОбор | ЛБ | 0415 | Машанов А.А. |
Среда |
8:00 | УстКонфПерифОбор | ЛБ | 0416 | Машанов А.А. |
8:00 | ЦифрСхемотехника | ЛБ | 0415 | Енина Н.А. |
8:00 | ЦифрСхемотехника | ЛБ | 0324 | Енина Н.А. |
9:40 | ЦифрСхемотехника | ЛБ | 0324 | Енина Н.А. |
9:40 | Тех.обс,рем.комп | ЛБ | 2406 | Нечкин В.Н. |
9:40 | ЦифрСхемотехника | ЛБ | 0415 | Енина Н.А. |
11:20 | |
13:00 | Физ.культура | ПР | ДС16 | Аюшеев В.В. |
Четверг |
8:00 | Электротех.измер | ЛБ | 0213 | Дондуков Д.В. |
9:40 | УстКонфПерифОбор | ЛК | 0421 | Машанов А.А. |
11:20 | Электротех.измер | ЛК | 0421 | Дондуков Д.В. |
13:00 | МикропроцСистемы | ЛБ | 0419 | Пантелеева Е.В. |
14:40 | МикропроцСистемы | ЛБ | 0419 | Пантелеева Е.В. |
Пятница |
8:00 | Осн.схемотехники | ЛБ | 0415 | Самбилов Д.Ж. |
8:00 | Осн.электротехн. | ЛБ | 0213 | Енина Н.А. |
9:40 | Осн.схемотехники | ЛБ | 0415 | Самбилов Д.Ж. |
9:40 | Осн.электротехн. | ЛБ | 0213 | Енина Н.А. |
11:20 | |
13:00 | МикропроцСистемы | ЛК | 9101 | Пантелеева Е.В. |
14:40 | Осн.схемотехники | ЛК | 9101 | Шапеев Д.Ю. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
8:00 | Электротех.измер | ЛБ | 0213 | Дондуков Д.В. |
8:00 | Тех.обс,рем.комп | ЛБ | 2406 | Нечкин В.Н. |
9:40 | Иностранный язык | ПР | 2404 | Цыренжапова С.Д. |
11:20 | Тех.обс,рем.комп | ЛК | 0421 | Нечкин В.Н. |
13:00 | ЦифрСхемотехника | ЛК | 0404 | Енина Н.А. |
Вторник |
8:00 | Теор.вер,матстат | ПР | 120б | Макунина Т.А. |
9:40 | Осн.электротехн. | ЛК | 0421 | Енина Н.А. |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | 1111 | Макунина Т.А. |
13:00 | УстКонфПерифОбор | ЛБ | 0416 | Машанов А.А. |
Среда |
8:00 | УстКонфПерифОбор | ЛБ | 0416 | Машанов А.А. |
8:00 | ЦифрСхемотехника | ЛБ | 0332 | Енина Н.А. |
9:40 | ЦифрСхемотехника | ЛБ | 0415 | Енина Н.А. |
9:40 | Тех.обс,рем.комп | ЛБ | 2406 | Нечкин В.Н. |
11:20 | |
13:00 | Физ.культура | ПР | ДС16 | Аюшеев В.В. |
Четверг |
8:00 | Электротех.измер | ЛБ | 0213 | Дондуков Д.В. |
9:40 | УстКонфПерифОбор | ЛК | 0421 | Машанов А.А. |
11:20 | Электротех.измер | ЛК | 0421 | Дондуков Д.В. |
13:00 | МикропроцСистемы | ЛБ | 0419 | Пантелеева Е.В. |
14:40 | МикропроцСистемы | ЛБ | 0419 | Пантелеева Е.В. |
Пятница |
8:00 | Осн.схемотехники | ЛБ | 0415 | Самбилов Д.Ж. |
8:00 | Осн.электротехн. | ЛБ | 0213 | Енина Н.А. |
9:40 | Осн.схемотехники | ЛБ | 0415 | Самбилов Д.Ж. |
9:40 | Осн.электротехн. | ЛБ | 0213 | Енина Н.А. |
11:20 | |
13:00 | МикропроцСистемы | ЛК | 9101 | Пантелеева Е.В. |
14:40 | Осн.схемотехники | ЛК | 9101 | Шапеев Д.Ю. |
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
29 апреля, понедельник |
8:00 | Осн.электротехн. | ЭК | 0213 | Енина Н.А. |
9:40 | Осн.электротехн. | ЭК | 0213 | Енина Н.А. |
11:20 | Осн.электротехн. | ЭК | 0213 | Енина Н.А. |
30 апреля, вторник |
13:00 | Консультация | ЭК | 0415 | Шапеев Д.Ю. |
2 мая, четверг |
13:00 | Осн.схемотехники | ЭК | 4204 | Шапеев Д.Ю. |
14:40 | Осн.схемотехники | ЭК | 4204 | Шапеев Д.Ю. |
16:20 | Осн.схемотехники | ЭК | 4204 | Шапеев Д.Ю. |
3 мая, пятница |
13:00 | Консультация | ЭК | 0419 | Нечкин В.Н. |
4 мая, суббота |
9:40 | Тех.обс,рем.комп | ЭК | 0416 | Нечкин В.Н. |
11:20 | Тех.обс,рем.комп | ЭК | 0416 | Нечкин В.Н. |
13:00 | Тех.обс,рем.комп | ЭК | 0416 | Нечкин В.Н. |
Приложение для Android: