Расписание занятий группы 16471

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8411Гомбоева А.С.
9:40Литер.из.страныЛК8501Дашеева В.В.
11:20Ст.мет.в соц.иссЛК8503Бальжинимаева ЕП
13:00ОВЯ-базовый курсПР8508Дашеева В.В.
ОВЯ-базовый курсПР8509Алсаева В.Ф.

Вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8503Шохоев Э.К.
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8419Дашиева С.Ц-Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР8503Семенова М.В.
9:40ЛексикологияЛК8501Дампилон Н.Б.
11:20Второй вост.языкПР8418Жанчипова Д.Б.
Второй вост.языкПР8409Гомбоева А.С.
13:00КомпНаборТекНаИЯПР8515Самбуева О.В.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8503Семенова М.В.
9:40История изуч.стрЛК8501Шохоев Э.К.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8419Дашеева В.В.
ОВЯ-базовый курсПР8509Алсаева В.Ф.
13:00Второй вост.языкПР8507Жанчипова Д.Б.
КомпНаборТекНаИЯПР8515Самбуева О.В.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8409Гомбоева А.С.
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8411Хайдапова М.Б-О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8411Гомбоева А.С.
9:40Литер.из.страныПР8508Дашеева В.В.
ЛексикологияПР8406Дампилон Н.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8418Дашеева В.В.
ОВЯ-базовый курсПР8509Алсаева В.Ф.
13:00Литер.из.страныПР8129Дашеева В.В.

Вторник

8:00ЛексикологияПР8605Дампилон Н.Б.
9:40Второй вост.языкПР8511Жанчипова Д.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР2201Семенова М.В.
9:40История изуч.стрПР8501Шохоев Э.К.
11:20Второй вост.языкПР8409Гомбоева А.С.
Второй вост.языкПР8418Жанчипова Д.Б.
13:00Ст.мет.в соц.иссПР8411Бальжинимаева ЕП

Четверг

8:00ПравоведениеЛК0230Бороноев П.Г.
9:40ПравоведениеПР8501Бороноев П.Г.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8407Дашеева В.В.
ОВЯ-базовый курсПР8509Алсаева В.Ф.
13:00Второй вост.языкПР8508Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-практ.грамм.ПР8515Дашиева С.Ц-Д.

Пятница

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8507Хайдапова М.Б-О.
9:40КультурологияЛК0331Чагдурова Э.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8503Дампилон Н.Б.

18 июня, вторник

8:00ЛексикологияЭК8503Дампилон Н.Б.
9:40ЛексикологияЭК8503Дампилон Н.Б.
11:20ЛексикологияЭК8503Дампилон Н.Б.
13:00ЛексикологияЭК8503Дампилон Н.Б.

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8407Дашеева В.В.
КонсультацияЭК8507Алсаева В.Ф.

20 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8507Алсаева В.Ф.
ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашеева В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8507Алсаева В.Ф.
ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашеева В.В.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашеева В.В.
ОВЯ-базовый курсЭК8507Алсаева В.Ф.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК8501Семенова М.В.

22 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭК8501Семенова М.В.
9:40Иностранный языкЭК8501Семенова М.В.
11:20Иностранный языкЭК8501Семенова М.В.
13:00Иностранный языкЭК8501Семенова М.В.
14:40КонсультацияЭК8511Гомбоева А.С.
КонсультацияЭК8508Жанчипова Д.Б.

24 июня, понедельник

8:00Второй вост.языкЭК8511Гомбоева А.С.
Второй вост.языкЭК8508Жанчипова Д.Б.
9:40Второй вост.языкЭК8511Гомбоева А.С.
Второй вост.языкЭК8508Жанчипова Д.Б.
11:20Второй вост.языкЭК8511Гомбоева А.С.
Второй вост.языкЭК8508Жанчипова Д.Б.

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8605Шохоев Э.К.

27 июня, четверг

8:00История изуч.стрЭК8605Шохоев Э.К.
9:40История изуч.стрЭК8605Шохоев Э.К.
11:20История изуч.стрЭК8605Шохоев Э.К.
13:00История изуч.стрЭК8605Шохоев Э.К.

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8503Шохоев Э.К.

29 июня, суббота

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8503Шохоев Э.К.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8503Шохоев Э.К.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8503Шохоев Э.К.
13:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8503Шохоев Э.К.

Приложение для Android: